Inicio Productostransmisor-receptor de la fibra del sfp

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

  • transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base
transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPL1G40D-15
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 15000 pedazos / pedazos por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Conector: LC a dos caras Longitud de onda: 1550nm
Tarifa de datos: 1.25G Distancia: los 40km
Fuente de alimentación: 3.3V Temperatura de funcionamiento: 0°c~70°c o -40°c~85°c
De potencia de salida: -2~3 dBm Uso: Ethernet
Alta luz:

transmisor-receptor de Ethernet de la fibra óptica

,

Módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

módulo del transmisor-receptor 1550nm de 1.25G SFP 1000Base-EX los 40km

Descripción de producto
1. Características:                                             

Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s

Caliente-enchufable

       Conector a dos caras del LC

       Los hasta 40km en los 9/125μm SMF

      transmisor del laser de 1550nm DFB

Sola fuente de alimentación de +3.3V

Poder máximo <1w>

Gama de temperaturas comercial industrial de funcionamiento de /Extended/: -40°C a 85°C/-5°C a 85°C/-0°C a la versión 70°C disponible

RoHS obediente y sin plomo

 

2. Usos:

       Redes del metro/del acceso

       1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-EX

       canal 1×Fibre

       Otros vínculos ópticos

 

3. Certificado

     transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 0transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 1

 

4. grados máximos absolutos

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad
Temperatura de almacenamiento TS -40   +85 °C
Voltaje de fuente VCC -0,5   4 V
Humedad relativa Derecho 0   85 %
 

condiciones 5.Recommended:

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad
Temperatura de funcionamiento del caso Industrial TC -40   85 °C
Extendido -5   85 °C
Comercial 0   +70 °C
Voltaje de fuente VCC 3,135   3,465 V
Corriente de la fuente Icc     300 mA
Corriente de la avalancha Me aflojo     Icc+30 mA
Poder máximo Pmáximo     1 W
 

 

Nuestros servicios

 1. garantía

        Cinco años de garantía, intercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

 2. el OEM, ODM es agradable. 

 3. la muestra libre será proporcionada.

       Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

 4. Cualquier Inquire es agradable. 

       Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

 5. servicio post-venta. 
       a. desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
       b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

Información de compañía

Sobre nosotros

     Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

  Office&workshop:

         transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 2    transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 3 

         transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 4     transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base 5          

 

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

APara los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué euipments pueden sus productos ser compatibles?

ANuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
     La factura del pro forma 2> confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
     3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
     4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.