Destacados Productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

550m 850nm SMF SFP Fiber Transceiver Hot Pluggable RoHS Compliant Lead Free
transmisor-receptor de la fibra del sfp

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

Más
transmisor-receptor de 100G QSFP28

Transmisor-receptor enchufable caliente de 100G QSFP28, 100G óptico QSFP28 CWDM4

Hot Pluggable 100G QSFP28 Transceiver , Optical 100G QSFP28 CWDM4
transmisor-receptor de 100G QSFP28

Transmisor-receptor enchufable caliente de 100G QSFP28, 100G óptico QSFP28 CWDM4

Más
transmisor-receptor de 40G QSFP+

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

BD SR 40G QSFP+ Transceiver 100m Bi-Di Duplex LC 850/900nm MMF For FTTH
transmisor-receptor de 40G QSFP+

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Más

transmisor-receptor de la fibra del sfp & transmisor-receptor de 100G QSFP28

Quiénes somos
Introducción

La tecnología de Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al ...

QC Perfil de control de calidad

Tenemos el equipo profesional del control de calidad a examinar productos y actuaremos vario el trabajo que encarga para asegurar la buena condición del producto antes de entregar final.

Contáctenos

Dirección : Hanoi, Vietnam

Holario de trabajo: 09:00-17:30 (hora de Beijing)

Teléfono : 86-755-23316583(Tiempo de trabajo) 86--13480632261(Tiempo no laboral)

FAX : 86-755-29810056

Correo electrónico : sales@sfpfibertransceiver.com

Vea más >>

Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.