Inicio ProductosTransceptor XFP

Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km

Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km

  • Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km
  • Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km
Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TXBLXG20D-2733/TXBLXG20D-3327
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, detalle de la entrega de la caja 1PC/Gift:
Capacidad de la fuente: 1000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Longitud de onda: 1270/1330nm Tarifa de datos: 10Gb/s
Distancia: EL 10KM Conector: LC
Fuente de alimentación: +3.3V Temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C
Modo: Solo SMF Vcsel:
DDM/DOM: Puerto: Vietnam
Alta luz:

módulo de 10G XFP

,

xfp 10g er

Duplex 1270/1330nm de los proveedores XFP 10G LR los 20km de la matriz de compatibilidad de XFP-10G-BIDI LR

1. características:

Conector pin enchufable caliente 30

Protocolo multi de la ayuda de 9.95Gb/s a 11.3Gb/s

Obediente con XFP MSA

En 1270 /1330 WDM construido

Distancia de transmisión de los 20km sobre fibra del solo modo

laser de 1270nm o de 1330nm CWDM DFB.

Conector a dos caras del LC

interfaz de dos hilos para la gestión y el monitor de diagnóstico

Interfaz eléctrico de XFI con el acoplamiento de la CA

Solos voltajes de fuente de alimentación: +3.3V

Gama de temperaturas 0°C a 70°C

Disipación de poder: <1>

Pieza obediente de RoHS

 

2. Usos:

   

Ethernet 10GBASE-LR/LW

canal de la fibra de 1200-Mx-SN-I 10G

Otros vínculos ópticos

 

3. Características eléctricas (= °C) SUPERIOR -40 a 85

Parámetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad Nota
Voltaje de fuente Vcc3 3,13   3,45 V  
Fuente actual Icc3     450 mA  
Poder total del módulo P     2 W  
Transmisor
Impedancia diferenciada entrada Rin   100   1
Oscilación diferenciado de la entrada de datos Vin, pp 150   820 milivoltio  
Transmita el voltaje de la neutralización VD 2,0   Vcc V  
Transmita para permitir voltaje VEN Tierra   GND+ 0,8 V  
Transmita la neutralización para afirmar tiempo T_off     100 ms  
Tx permite afirmar tiempo T_on     100 ms  
Receptor
Oscilación diferenciado de la salida de datos Vout, pp 300 500 850 milivoltio  
Tiempo de subida de la salida de datos tr     35 picosegundo 2
Tiempo de caída de la salida de datos tf     35 picosegundo 2
Falta del LOS Falta de VLOS Vcc – 0,5   VccHOST V 3
LOS normal Norma de VLOS Tierra   GND+0.5 V 3
Rechazo de la fuente de alimentación PSR Vea la nota 4 abajo 4
 

Notas

1. Después del acoplamiento interno de la CA.

2. 20 – el 80%

3. la pérdida de señal es colector abierto que se levantará con un 4.7k – resistor 10kohm a 3,15 – 3.6V. La lógica 0 indica normal           operación; la lógica 1 no indica ninguna señal detectada.

4. por la sección 2.7.1. en la especificación de XFP MSA.

 

Sobre nosotros

Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

 

Office&workshop:

         Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km 0      Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km 1  

   

         Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km 2       Solo transmisor-receptor del modo XFP de SMF, duplex 1270/1330nm de XFP 10G LR los 20km 3           

            

Nuestros servicios

1. Garantía

Cinco años de garantía, tres meses de intercambio libre y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable.

 

3. La muestra libre será proporcionada.

Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Ninguno Inquire es agradable.

 

Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta.
 a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 
FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?

: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Cómo poner una orden?

: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
La factura del pro forma 2> confirmó, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3> confirman los detalles de envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.