Inicio ProductosMódulos de CWDM SFP

Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm

Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm

  • Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm
Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPL2GCOD-xx
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 12000 pedazos/pedazos por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 2.5G Longitud de onda: 1470nm~1610nm
Distancia: el 120km Conector: LC a dos caras
Fuente de alimentación: 3.3V Función de DDM:
De potencia de salida: dBm 0~+5 Estándar: 0°C a +70°C
Industrial: -40°c~85°c Extendido: -20°C a +85°C
Puerto: ----
Alta luz:

Transmisores-receptores de CWDM SFP

,

transmisor-receptor óptico del cwdm

SFP 2.5G CWDM el 120km 1470~1610nm se dobla LC SMF

Descripción de producto

1. Características:

        duplex Caliente-enchufable LC de la huella de SFP

        Dato-tarifa de la operación 2.5Gbps

        18 transmisor de la longitud de onda CWDM DFB LD de

        1470nm a 1610nm, con el paso 20nm

        Obediente con SFP MSA y SFF-8472

        Compatible con SONET OC-48-EZR-1

        Solo poder de +3.3v <1w>

        Temperatura de caso de funcionamiento

        Estándar: 0°C a +70°C

        Extendido: -20°C a +85°C

        Industrial: -40°C a +85°C 

 

2. usos:

        Ethernet de Giagbit 

        Infraestructura del interruptor de canal de la fibra

        Interfaz del router/del servidor

        Otros sistemas de transmisión ópticos

 

3. Certificado

                    Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm 0  

 

 

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantíaintercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 

Información de compañía

Sobre nosotros

       Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

  Office&workshop:

         Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm 1      Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm 2 

 

   

         Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm 3       Módulos a dos caras del LC CWDM SFP, 2.5G CWDM SFP 1470 - 1610nm 4          

                           

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué equipos pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

 

 

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.