Inicio ProductosMÓDULO DE BIDI SFP

módulo 2.5g los 20km, transmisor-receptor a una cara de 3.3V BIDI SFP de 1310nm/de 1490nm LC DDM

módulo 2.5g los 20km, transmisor-receptor a una cara de 3.3V BIDI SFP de 1310nm/de 1490nm LC DDM

  • módulo 2.5g los 20km, transmisor-receptor a una cara de 3.3V BIDI SFP de 1310nm/de 1490nm LC DDM
módulo 2.5g los 20km, transmisor-receptor a una cara de 3.3V BIDI SFP de 1310nm/de 1490nm LC DDM
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSBL2G20D-34
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bandeja de 10 o de 20 PCS /Plastic, 1PC/Gift caja, bandeja de 4 PCS/plastic para el módulo de QSFP 4
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 2.5G Distancia: los 20km
Longitud de onda: TX1310nm/RX1490nm Conector: LC a una cara
De potencia de salida: -5~ 0 dBm Fuente de alimentación: 3.3V
Temperatura de funcionamiento: 0°c~70°c o -40°c~85°c Función de DDM:
Modo: Con varios modos de funcionamiento Canal de la fibra: UNO
Alta luz:

Transmisor-receptor de BIDI SFP

,

módulo 1310nm del sfp

módulo a una cara del sfp los 20km 1310nm/1490nm LC DDM del bidi 2.5g

Descripción de producto

1. Características:

       Hasta las transmisiones de datos 2.67Gb/s

       Caliente-enchufable

       Solo conector del LC

       Los hasta 20km en los 9/125μm SMF

       transmisor del laser del punto de congelación 1310nm 

       fotodetector del PIN 1490nm

       Solo poder de +3.3v <1w>

       Interfaz de la supervisión obediente con SFF-8472

       Industril prolongó la gama de temperaturas opercial comercial: -40°c a 85°c o a 0°c a la versión 70°c disponible

       RoHS obediente y sin plomo   

 

2. Usos:   

       SONET OC-48/SADO STM -16

       SONET OC-12/SADO STM -4

       SONET OC-3/SADO STM -1

       Gigabit Ethernet

       canal 1x/2xFibre

 

 

3. certificado

           módulo 2.5g los 20km, transmisor-receptor a una cara de 3.3V BIDI SFP de 1310nm/de 1490nm LC DDM 0

 

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantíaintercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué equipos pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
    2> factura del pro forma confirmada, la orden serán arreglados tras el recibo de su pago.
    3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
    4> ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.