Inicio Productostransmisor-receptor de la fibra del sfp

Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad

Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad

  • Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad
Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPL1G20D
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 12000 pedazos/pedazos por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Distancia: los 20km Longitud de onda: 1310nm
Tarifa de datos: 1.25Gb/s Temperatura de funcionamiento: 0°c~70°c o -40°c~85°c
De potencia de salida: -9~-3dBm Conector: LC
Sensibilidad: 15dB uso: GE
Función de DDM: Puerto: Shenzhen
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del sfp

,

Módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

transmisor-receptor a dos caras de 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF LC DDM

Descripción de producto
1. características:

Conector a dos caras del LC

Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s

Caliente-enchufable

Los hasta 20km en los 9/125μm SMF.

transmisor del laser del punto de congelación 1310nm

Sola fuente de alimentación de +3.3V

Supervisando el interfaz obediente con SFF-8472

Poder máximo<1w>

Temperaturerange industrial de /Extended/ Commercialoperating: -40°C a 85°C/-5°C a 85°C/-0°C a la versión 70°C disponible

RoHS obediente y sin plomo

 

2. usos:

Redes del metro/del acceso

1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-LX

canal 1×Fibre

Otros vínculos ópticos

3. Certificado

        Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad 0Alto transmisor-receptor 1.25G SFP LX los 20km 1310nm SMF de la fibra de SFP de la sensibilidad 1      

Nuestros servicios

1. Garantía

Cinco años de garantíatres meses de intercambio libre y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable.

 

3. La muestra libre será proporcionada.

Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Ninguno Inquire es agradable.

 

Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta.
 a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.

b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 

4. Parámetros ópticos (= VCC = 3,135 a 3,465 voltios SUPERIORES del°C -40 a 85,)

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad Nota
Sección del transmisor:
Longitud de onda de centro λc 1270 1310 1360 nanómetro  
Anchura espectral (RMS) σRMS     3 nanómetro  
De potencia de salida óptico Abadejo -9   -3 dBm 1
Ratio de la extinción ER 8,2     DB  
Tiempo óptico de la subida/caída tr/tf     260 picosegundo 2
Ruido relativo de la intensidad RIN     -120 dB/Hz  
Máscara de ojo de la salida Obediente con IEEE802.3 z (seguridad de laser de la clase 1)  
Sección del receptor:  
Longitud de onda entrada óptica λc 1260   1360 nanómetro  
Sobrecarga del receptor Político -3     dBm 4
Sensibilidad de RX Senador     -24 dBm 4
RX_LOS afirman LOS A -35     dBm  
RX_LOS De-afirman LOS D     -25 dBm  
Histéresis de RX_LOS LOS H 0,5     DB  
Especificaciones generales:
Tarifa de datos BR   1,25   Gb/s  
Mordió tasa de error AZUFAIFAS     10-12    
Longitud de vínculo apoyado máxima en los 9/125μm SMF@1.25Gb /s LMAX   20   kilómetro  
Presupuesto del sistema total Libra 15     DB  
 

Nota

1. El poder óptico se pone en marcha en SMF.

2. 20-80%.

3. Medidas de la inquietud tomadas usando Agilent OMNIBERT 718 de acuerdo con GR-253.

4. Medido con PRBS 27-1 en 10-12 AZUFAIFAS

Información de compañía

Sobre nosotros

Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

            
FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?

Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué euipments puede sus productos fuera compatible?

Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
2> factura del pro forma confirmada, la orden serán arreglados tras el recibo de su pago.
3> confirman los detalles de envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
4> ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.