Inicio Productos10G SFP+ DWDM

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo

  • Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo
Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPLXG80U
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: Apoya 9.95Gb/s a 11.1Gb/s Longitud de onda: Dwdm armonioso
Temperatura de funcionamiento: 0°C~70°C De potencia de salida: 0~+5dBm
Distancia: los 80km Conector: LC a dos caras
Función de DDM: fuente de alimentación: +3.3V
Consumo de energía: <1> Caliente-enchufable:
Alta luz:

Transmisores-receptores de DWDM SFP+

,

10G DWDM SFP+

10G SFP DWDM los 80km armoniosos 100GHz

1. Características
 
C-banda llena Tunablity de 100GHz DWDM ITU-T

huella Caliente-enchufable de SFP+

Ayuda 9.95Gb/s a las tasas de bits 11.1Gb/s

láser sintonizable 100GHz de los 80km

Receptor del fotodiodo de APD

0°C a +70°C/-40°C a +85°C

Conectores a dos caras de la fibra del LC

10GBASE-ZR/ZW

SONET OC-192 LR-2

SADO STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2

Supervisión óptica completa de Digitaces

Recinto del metal para una EMI más baja

Cumple con el directorio de RoHS (2002/95/EC)

Obediente con MSA eléctrico y mecánico INF-8431 de SFP+

Clase 1 IEC/CDRH del laser obediente

Vínculos de 80 kilómetros con 9/125 fibra del solo modo del μm (SMF) de las distancias de la interconexión del máximo

 

2. usos:

 

50GHz completamente armonioso DWDM SFP+
10GBASE-ZW/ZR 10GEthernet
Canal de la fibra 10GB
SONET OC-192 LR-2
SADO STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2
Interruptor de Ethernet o interconexión del router del IP

 

3. Descripción:

 

Los pequeños transmisores-receptores del factor de forma 10Gb/s (SFP) de Moduleland TSPLXG80-T50 son obedientes con la especificación actual del acuerdo de la Multi-fuente de SFP (MSA). El alto rendimiento refrescó el transmisor ARMONIOSO de DWDM y el alto receptor de la sensibilidad APD proporciona el rendimiento superior para SONET/SDH, 10G FC y los vínculos ópticos de los usos los hasta 80km de Ethernet.

 

 

4. Parámetros ópticos (= 0 SUPERIOR VCC = 3,135 a 3,465 a voltios de 70°C,)

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad Nota
Sección del transmisor:
Longitud de onda-fin óptico de la vida λ X-100 X X+100 P.M.  
Longitud de onda-principio óptico de la vida λ X.25 X X+25 P.M.  
Poder óptico medio Pavg 0   +5 dBm 1
Laser del poder Poff     -30 dBm  
Ratio de la extinción ER 6     DB  
Pena de la dispersión del transmisor TDP     3,0 DB 2
Ruido relativo de la intensidad Rin     -128 dB/Hz 3
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta   20     DB  
Sección del receptor:
Longitud de onda de centro λr 1480   1565 nanómetro  
El Los afirma LOSA -40   - dBm  
Postre del Los LOSD     -24 dBm  
Histéresis del Los LOSH 0,5     DB  
Sobrecarga Sat -7     dBm 5
Reflexión del receptor Rrx     -12 DB  
 

Nota:

1. Las figuras del poder medio son informativas solamente, por IEEE802.3ae.

2. La figura de TWDP requiere el tablero del anfitrión ser SFF-8431compliant. TWDP se calcula usando el código de Matlab proporcionó en la cláusula 68.6.6.2 de IEEE802.3ae.

3. reflexión 12dB.

4. Condiciones de las pruebas subrayadas del receptor por IEEE802.3ae. La prueba de CSRS requiere el tablero del anfitrión ser SFF-8431 obedientes.

5. Sobrecarga del receptor especificada en OMA y bajo condición subrayada completa peor.

 

5. Sobre nosotros

Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

 

Office&workshop:

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 0 Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 1

 

 

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 2 Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 3

 

Empaquetado y envío

 

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 4

Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 5

 

Certificado

              Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 6Supervisión óptica de Digitaces de la distancia armoniosa de 10G DWDM SFP 100GHz los 80km por completo 7 

 

  
Nuestros servicios

1. Garantía

Cinco años de garantía, tres meses de intercambio libre y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable.

 

3. La muestra libre será proporcionada.

Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable.

 

Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta.
 a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

           

                   

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas

Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?

: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué equipos puede sus productos fuera compatible?

: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado

Q: ¿Cómo poner una orden?

: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
La factura del pro forma 2> confirmó, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3> confirman los detalles de envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.