Inicio Productos10G SFP+ DWDM

Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm

Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm

  • Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm
Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPLXGA0D-DXX
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: Pieza de 8000/piezas por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 10Gb/s Longitud de onda: 1528.77~1563.86nm
Temperatura de funcionamiento: 0°C~70°C De potencia de salida: 0~+5dBm
Distancia: el 100km Conector: LC a dos caras
Función de DDM: Compatible: Enebro Dell HW extremo H3C Ciena Mellanox del Arista de Cisco
Alta luz:

DWDM armonioso SFP+

,

10G DWDM SFP+

10G SFP+ DWDM el 100km 1528.77~1563.86nm LC DDMI Transceive óptico

 

1. características:

Tasas de bits deGb/s de las ayudas 9,95 a 11,3
Caliente-enchufable
Conector a dos caras del LC
rejilla del ITU 100GHz, banda de C
Transmisor de DWDM EML, fotodetector de APD
Vínculos de SMF hasta 100kilómetros
interfaz 2wire para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de supervisión de diagnóstico digital de SFF 8472
Fuente de alimentación: +3.3V
Consumo de energía<1>
Gama de temperaturas: 0~ 70°C
RoHS obediente

 

2. Usos:

Ethernet 10GBASE
Sonet OC-192/SDH
canal de la fibra 10G
Redes de DWDM

 

3. Descripción:

El TSPLXGA0D-Dxx de Moduleland es un módulo óptico muy compacto del transmisor-receptor 10Gb/s para los usos de comunicación óptica seriales en 10Gb/s. El TSPLXGA0D-Dxx convierte una secuencia de datos eléctrica serial 10Gb/s a la señal de salida óptica 10Gb/s y a una señal de entrada óptica 10Gb/s a las secuencias de datos eléctricas seriales 10Gb/s. El interfaz eléctrico de alta velocidad 10Gb/s es completamente obediente con la especificación de SFI.

El transmisor del alto rendimiento DWDM EML y el alto receptor de la sensibilidad APD proporcionan el rendimiento superior para los usos de Ethernet en los vínculos del hasta 100km.

 

parámetros 4.Optical (= 0 SUPERIOR VCC = 3,135 a 3,465 a voltios de 70°C,)

 

Parámetro

Símbolo

Mínimo.

Típico

Máximo.

Unidad

Nota

Sección del transmisor:

Longitud de onda-fin óptico de la vida

λ

X-100

X

X+100

P.M.

 

Longitud de onda-principio óptico de la vida

λ

X.25

X

X+25

P.M.

 

Poder óptico medio

Pavg

0

 

+5

dBm

1

Laser del poder

Poff

 

 

-30

dBm

 

Ratio de la extinción

ER

8,2

 

 

DB

 

Pena de la dispersión del transmisor

TDP

 

 

3,0

DB

2

Ruido relativo de la intensidad

Rin

 

 

-128

dB/Hz

3

Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta

 

20

 

 

DB

 

Sección del receptor:

Longitud de onda de centro

λr

1480

 

1565

nanómetro

 

Sensibilidad del receptor

Senador

 

 

-25

dBm

4

El Los afirma

LOSA

-40

 

-

dBm

 

Postre del Los

LOSD

 

 

-27

dBm

 

Histéresis del Los

LOSH

0,5

 

 

DB

 

Sobrecarga

Sat

-7

 

 

dBm

5

Reflexión del receptor

Rrx

 

 

-12

DB

 

 
5. Empaquetado y envío
 
Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm 0

 
 

6. Información de compañía
Sobre nosotros
Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.
    
Office&workshop:


Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm 1 Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm 2
 
 
Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm 3 Transmisión óptica 1528,77 de 10G SFP+ DWDM el 100km - longitud de onda 1563.86nm 4
                           
                               

Nuestros servicios

1. Garantía
Cinco años de garantía, tres meses de intercambio libre y una reparación libre del año.
2. el OEM, ODM es agradable.
 3. La muestra libre será proporcionada.
Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.
4. Cualquier Inquire es agradable.
 Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.
5. Servicio post-venta.
 a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución
 

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?
: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.
Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.
Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?
: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.
Q: ¿Con qué euipments puede sus productos fuera compatible?
Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.
Q: ¿Cómo poner una orden?
: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
La factura del pro forma 2> confirmó, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3> confirman los detalles de envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.