Inicio Productostransmisor-receptor de 40G QSFP+

transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO

transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO

  • transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO
transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TQPM03
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 5000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Longitud de onda: 850nm Distancia: los 300m
Conector: MPO-MPO Sensibilidad: < -11="">
Ancho de banda global: >40Gb/s Ancho de banda del canal: 11.2Gbps
Cantidad de los canales: 4 llenos - LC a dos caras Gama de temperaturas: 0°C a 70°C
Fuente de alimentación: 3.3V De potencia de salida: -8~+1 dbm
Uso: Datacom/conexiones del interruptor y del router de las telecomunicaciones
Alta luz:

bidi del senior del qsfp 40g

,

40G QSFP LR4

Transmisor-receptor compatible de los DOM de QSFP-40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm los 400m MTP/MPO

Descripción de producto
 

1. Características:                                                 

        Hasta 11.2Gbps por ancho de banda del canal

        Ancho de banda global de > 40Gbps

        Conector óptico de MTP/MPO

        QSFP MSA obediente

        Capacidades de diagnóstico de Digitaces

        Capaz de sobre la transmisión del 100m en la fibra con varios modos de funcionamiento OM3 (MMF) y el 150m en OM4 MMF

        Entrada-salida eléctrica compatible de CML

        Solo funcionamiento de la fuente de alimentación de +3.3V  

        Entrada de TX y retiming de los CDR de la salida de RX  

        Funciones de diagnóstico digitales incorporadas  

        Gama de temperaturas 0°C a 70°C  

        Pieza obediente de RoHS

 

2. Usos:

        Estante a atormentar

        Centros de datos

        Redes del metro

        Interruptores y routeres

        SDR de Infiniband 4x, RDA, QDR

  

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantía, intercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 

Información de compañía
 

Sobre nosotros

       Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

  Office&workshop:

         transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO 0      transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO 1 

 

   

         transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO 2       transmisor-receptor de 850nm los 400m 40G QSFP+, MTP/módulo del transmisor-receptor de los DOM de MPO 3          

  

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué euipments pueden sus productos ser compatibles?

ANuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
     La factura del pro forma 2> confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
     3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
     4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.