Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC

Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC

  • Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC
Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: T8PLHG10D
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Detalles de empaquetado: bandeja de 1 o de 4PCS /Plastic, detalle de la entrega de la caja 1PC/Gift:
Capacidad de la fuente: 1000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 103.1Gb/s Longitud de onda: 1310nm
Distancia: EL 10KM Modo: SMF
Fuente de alimentación: +3.3V Temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C
Conector: LC Nombre de producto: QSFP-100G-LR4-S
uso: 100G Ethernet, ITU-T OTU4 Compatible: Enebro Dell HW extremo H3C Ciena Mellanox del Arista de Cisco
Alta luz:

100G QSFP28 LR4

,

100G QSFP28 SR4

QSFP28-100G-LR4 100GBASE-LR4 compatible QSFP28 1310nm el 10km DOM Transceiver Module

 

1. Características:

RoHS-6 obediente

Interfaz de la gestión de I2C

Factor de forma Caliente-enchufable QSFP28

Tasa de bits global de las ayudas 100Gb/s

WDM mux/demux (interfaz de 4×25Gb/s DFB del LC del duplex)

transmisor de 100Gb/s PSM4 (interfaz de MPO 12)

Usos 100GBASE-LR4

2 kilómetros - transmisión de 10 kilómetros

Obediente con 100G Ethernet IEEE802.3ba

Obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Diagnósticos de Digitaces que supervisan el interfaz

Placas madre propietarias

Fuente de alimentación: +3.3v

Gama de temperaturas 0°c a 70°c

2. Usos:

Estante a atormentar

Interruptores y routeres de centros de datos

Redes del metro

vínculos de Ethernet de 100G BASE-LR4

Información de compañía

Sobre nosotros

Moduleland que localiza en Hanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

 

Office&workshop:

Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC 0 Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC 1

 

Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC 2 Tarifa de datos del transmisor-receptor 100GBASE LR4 103.1Gb/s del conector 100G QSFP28 del LC 3

 

Nuestros servicios

1. Garantía

Cinco años de garantía, tres meses de intercambio libre y una reparación libre del año.

2. El OEM, ODM es agradable.

3. La muestra libre será proporcionada.

Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Ninguno Inquire es agradable.

Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta.
a. desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
B. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 
FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?

: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Cómo poner una orden?

: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
La factura del pro forma 2> confirmó, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3> confirman los detalles de envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

 

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.