Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible

transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible

  • transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible
transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: QSFP28-100G-LR4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Capacidad de la fuente: 2000 Pieza/piezas al mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Modo: LC a dos caras Tarifa de datos: 100Gb/s
Distancia: EL 10KM Longitud de onda: 1310nm
Temporeros de funcionamiento: 0°C a 70°C Vcsel:
Fuente de alimentación: 3.3V Conector: LC
Uso: Ethernet 100G DDM/DOM:
Alta luz:

100G QSFP28 LR4

,

100g qsfp28 cwdm4

Transmisor-receptor de QSFP-100G-LR4-S 100GBASE LR4 QSFP, LC, el 10km SMF excesivo

Descripción de producto

1. Características:                                                  

Factor de forma Caliente-enchufable QSFP28

Apoya tasa de bits del agregado 103.1Gb/s

WDM mux/demux (interfaz a dos caras de 4×26Gb/s DFB del LC)

transmisor de 100Gb/s PSM4 (interfaz de MPO 12)

Usos 100GBASE-LR4

2 kilómetros - transmisión de 10 kilómetros

Obediente con 100G Ethernet IEEE802.3ba

Obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Diagnósticos de Digitaces que supervisan el interfaz

Placas madre propietarias

Fuente de alimentación: +3.3v

Gama de temperaturas 0°c a 70°c

RoHS-6 obediente

 Interfaz de la gestión de I2C

 

2. Usos:   

Estante a atormentar

Interruptores y routeres de centros de datos

Redes del metro

Interruptores y routeres

vínculos de Ethernet de 100G BASE-LR4

parámetros 3.Optical (TOP = VCC = 3,0 a 3,6 voltios del °C 0 a 70,)

Parámetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad Referencia.
Transmisor

 

 

Asignación de la longitud de onda

L0 1294,53 1295,56 1296,59 nanómetro  
L1 1299,02 1300,05 1301,09 nanómetro  
L2 1303,54 1304,58 1305,63 nanómetro  
L3 1308,09 1309,14 1310,19 nanómetro  
ratio de la supresión del Lado-modo SMSR 30 - - DB  
Poder medio total del lanzamiento Pinta -4 - 8,3 dBm  
Poder medio del lanzamiento, cada carril   -4 - 4,5 dBm  
Diferencia en poder del lanzamiento entre cualquier dos carriles (OMA)   - - 6,5 DB  
Amplitud óptica de la modulación, cada carril OMA -4   4,5 dBm  
Poder del lanzamiento en OMA menos la pena del transmisor y de la dispersión (TDP), cada carril   -4,8 -   dBm  
TDP, cada carril TDP     2,2 DB  
Ratio de la extinción ER 4 - - DB  
Definición de la máscara de ojo del transmisor {X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3}   {0,25, 0,4, 0,45, 0,25, 0,28, 0,4}        
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta   - - 20 DB  
Del lanzamiento del poder transmisor medio APAGADO, cada carril Poff     -30 dBm  
Ruido relativo de la intensidad Rin     -128 dB/HZ 1
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta   - - 12 DB  
Receptor
Umbral de daño THd 3,3     dBm 1
Poder medio en la entrada del receptor, cada carril R -10,6   0 dBm  
Exactitud de RSSI   -2   2 DB  
Reflexión del receptor Rrx     -26 DB  
Poder del receptor (OMA), cada carril   - - 3,5 dBm  
El LOS De-afirma LOSD     -15 dBm  
El LOS afirma LOSA -25     dBm  
Histéresis del LOS LOSH 0,5     DB  
 

Nota

1. reflexión 12dB

                      

4.Packaging y envío

 

transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible 0transmisor-receptor LC el 10km de 100GBASE LR4 100G QSFP28 sobre el ODM del OEM de SMF disponible 1 

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantía, intercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

                          
FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué euipments pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
    La factura del pro forma 2> confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
    3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
    4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.