Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

  • Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos
Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: qsfp28-100g-sr4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, detalle de la entrega de la caja 1PC/Gift:
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Longitud de onda: 850nm Tarifa de datos: 100Gb/s
Distancia: el 100m/150m De potencia de salida: -8~+1dbm
Fuente de alimentación: +3.3V Temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C
Sensibilidad: < -11=""> Vcsel:
Cantidad de los canales: 4 MPO llenos
Alta luz:

100G QSFP28 LR4

,

100G QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR4 MPO 850nm el 100m/150m para los centros de datos

Descripción de producto
 

1. Características:

 

Factor de forma Caliente-enchufable QSFP28

Apoya tasa de bits del agregado 103.1Gb/s

4 el × 25Gb/s 850nm VCSEL basó el transmisor

Receptáculo de MPO 12

Obediente con 100G Ethernet IEEE802.3ba

Obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Capaz de la transmisión del siempre 100m en OM3 MMF y el 150m en OM4 MMF

Placas madre propietarias

Diagnósticos de Digitaces que supervisan el interfaz  

Placas madre propietarias

Fuente de alimentación: +3.3v   

Gama de temperaturas 0°C a 70°C  

RoHS-6 obediente

Interfaz de la gestión de I2C

 

2. Usos:   

 

Estante a atormentar

Centros de datos

Redes del metro

Interruptores y routeres

SDR de Infiniband 4x, RDA, QDR

 

3. Certificado

 

        Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos 0Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos 1 

 

 

Información de compañía
 

Sobre nosotros

       Moduleland que localiza el inHanoi Vietnam, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

                       

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantía, intercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. El OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 
FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

 

 

 

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.