Inicio ProductosMódulos de CWDM SFP

CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra

CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra

  • CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra
CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: TSPL1G80D-xx
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bandeja de 10 o de 20 PCS /Plastic, 1PC/Gift caja, bandeja de 4 PCS/plastic para el módulo de QSFP 4
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Longitud de onda: 1290nm Tarifa de datos: 1.25G
Distancia: los 80km Conector: LC a dos caras
Fuente de alimentación: 3.3V Función de DDM:
De potencia de salida: dBm 0~+5 Industrial: -40°c~85°c
Estándar: 0°C a +70°C Extendido: -20°C a +85°C
Puerto: ---
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del cwdm

,

transmisor-receptor de Ethernet del sfp

1.25G SFP CWDM los 80km 1290nm se doblan LC SMF

Descripción de producto

1. Características:

       Dato-tarifa de la operación 1.25Gbps

       18 transmisor de la longitud de onda CWDM DFB LD de

       1270nm a 1610nm, con el paso 20nm

       Obediente con SFP MSA y SFF-8472

       Compatible con SONET OC-24-LR-1

       Solo poder de +3.3v <1w>

       Temperatura de caso de funcionamiento

       Estándar: 0°C a +70°C

       Extendido: -20°C a +85°C

       Industrial: -40°C a +85°C  

 

2. Usos:

       Ethernet de Giagbit 

       Infraestructura del interruptor de canal de la fibra

       Interfaz del router/del servidor

       Otros sistemas de transmisión ópticos

 

 

Empaquetado y envío

CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra 0

 

  CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra 1

 

CWDM durable SFP G 1,25 los 80km 1290nm para la infraestructura del interruptor de canal de la fibra 2 

Nuestros servicios

1. Garantía

 Cinco años de garantíaintercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable. 

3. La muestra libre será proporcionada.

 Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable. 

  Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta. 
a. Desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

Sobre nosotros

       Moduleland que localiza en Shenzhen China, es fabricante basado fábrica de transmisores-receptores ópticos que cubren los diversos tipos aplicados extensamente a WAN, al LAN, al SAN, al canal de la fibra, a FTTX, al etc.

 

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

Q: ¿Con qué equipos pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
    2> factura del pro forma confirmada, la orden serán arreglados tras el recibo de su pago.
    3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
    4> ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.