Inicio Productostransmisor-receptor de 40G QSFP+

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

  • Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC
Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC
Datos del producto:
Lugar de origen: Hanoi, Vietnam
Nombre de la marca: MODULELAND
Certificación: CE RoHS FCC TUV
Número de modelo: 40GBASE-ER4 y OTU3
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: QSFP-40G-ER4 módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 40GBASE-ER4 y de OTU3 QSFP+ 131
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 40GBASE-ER4 y OTU3 Puerto: QSFP-40G-ER4 módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 40GBASE-ER4 y de OTU3 QSFP+ 131
Conector: Conector a dos caras del LC Distancia: 40 KILÓMETROS
Alta luz:

qsfp 40g er4

,

40G QSFP LR4

QSFP-40G-ER4 módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 40GBASE-ER4 y de OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km LC

 

Características:

       4 diseño de los carriles MUX/DEMUX de CWDM

       Hasta 11.2Gbps por ancho de banda del canal

       Ancho de banda global de > 40Gbps

       Conector a dos caras del LC

       Obediente con estándar IEEE802.3ba y 40GBASE-ER4 Ethernet de 40G

       QSFP MSA obediente

       Fotodetector de APD

Transmisión de hasta 40 kilómetros

       Obediente con tarifas de datos de QDR/DDR Infiniband

Solo funcionamiento de la fuente de alimentación de +3.3V

       Funciones de diagnóstico digitales incorporadas

       Gama de temperaturas 0°C a 70°C

Pieza obediente de RoHS

 

Usos:

Estante a atormentar

Interruptores y routeres de centros de datos

Redes del metro

Interruptores y routeres

       vínculos de Ethernet de 40G BASE-ER4

 

Certificado

 

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC 0

Empaquetado y envío
 
Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC 1

 

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC 2

Nuestros servicios

1. Garantía

Cinco años de garantía, intercambio libre de tres monthes y una reparación libre del año.

2. el OEM, ODM es agradable.

3. La muestra libre será proporcionada.

Las muestras libres bajo cierto valor están disponibles, con coste de la carga recogen.

4. Cualquier Inquire es agradable.

Ningunos investigan serán contestados en el plazo de 24 horas.

5. Servicio post-venta.
a. desde el principio de la producción hasta la entrega acertada, seguiremos a tiempo y le fijaremos la situación.
b. Cuando llegaron las mercancías, si usted tiene pregunta después de la inspección, no dude en entrarnos en contacto con por favor, proporcionaremos la solución.

 

 

FAQ

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

 

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

 

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

 

Q: ¿Con qué euipments pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con toda la marca del mercado.

 

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1> confirman los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
     La factura del pro forma 2> confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
     3> confirman los detalles del envío y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviadas puntualmente después de que el envío se coja.
     4> que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

 

 

 

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos
transmisor-receptor de la fibra del sfp

EX SFP transmisor-receptor de la fibra de 1000Base, módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica

duplex LC el 120km 1550nm del transmisor-receptor 1000Base EZX de Ethernet de la fibra óptica 3.3V

transmisor-receptor de la fibra de 1.25G SFP, EX SFP los 40km conector del LC del duplex 1550nm de 1000Base

sin plomo obediente enchufable caliente de RoHS del transmisor-receptor de la fibra de los 550m 850nm SMF SFP

transmisor-receptor de 100G QSFP28

modo del LC del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km del módulo de la fibra óptica de 100G QSFP28

SMF el 10km QSFP28 100GBASE LR4 112GBASE compatible OTU4 1310nm

Alto transmisor-receptor SR4 MPO 850nm el 100m/el 150m de la sensibilidad 100G QSFP28 para los centros de datos

Módulo del LC SMF DDM del duplex 1310nm del transmisor-receptor LR4 el 10km de las redes 100G QSFP28 del metro

transmisor-receptor de 40G QSFP+

SENIOR compatible BIDI de 40G QSFP obediente a la especificación de QSFP+ SFF-8436

Conector a dos caras QSFP 40G ER4 40GBASE compatible OTU3 QSFP+ 1310nm los 40km del LC

transmisor-receptor QSFP MSA de 3.3V 40G QSFP LR4 el 10km 1310nm MPO SMF obediente

Los BI-Di del transmisor-receptor el 100m del SENIOR 40G QSFP+ de BD duplican LC 850/900nm MMF para FTTH

Solicitar una cotización
Privacy Policy China Bueno Calidad transmisor-receptor de la fibra del sfp Proveedor. © 2019 - 2021 sfpfibertransceiver.com. All Rights Reserved.